Хгч результат анализа

Спрашивает: Юлия Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста, на нашем участке отсутствует гинеколог, а я уже с ума схожу. Последний день менструации 5.12.15, сегодня (12.01.16) сдала анализ на хгч в инвитро, результат 2538 мед/мл. Это нормальный результат? Я очень переживают, а обратиться не к кому. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 17:04
Здравствуйте! Ваш срок сейчас - 5-6 недель. Норма для такого срока - 1110 – 31500. Потому все в порядке