ХГЧ результат

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, добрый день! Вчера сдала кровь на хгч- 17,40 результат. Первый день последних месячных - 1 февраля. Тесты показывают вторую слабую полоску. Не знаю что и думать. Беременна ли я? Если нет, то почему такие показатели? Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 07:05
Добрый день, Эльвира.
К сожалению беременность маловероятна. Но необходимо ещё в динамике сдать ХГЧ и сделать УЗИ.