ХГЧ результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней всегда приходили в вовремя и в одно и тоже время сейчас задержка 7дней по вечерам тошнит ночью плохо засыпаю утром бывает кружиться голова делала 4 раза теста показывают 3 отрецательно 1 положительно к врачу только пойду через 5 дней сдала анализы хгч мне не что несказали сама не разбераюсь помогити расшивровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, необходимо уточнить, анализ который вы прислали последний?