ХГЧ при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Суть такая: есть все признаки беременности.
Задержка, болит грудь., тест электронный показал + 1-2 недели, сдала анализ ХГЧ, показал 29,9 мл. Как правильно расшифровать? Просто я читала что норма для небеременных 0-5. Сдавала в платной клинике, если это имеет значение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:26
Здравствуйте! Некоторые лаборатории дают у небеременных и до 5, и до 15, но Ваш ХГЧ однозначно "беременный"
Платная консультация
Юлия 2014-06-16 09:43
Спасибо за ваш ответ.  Это видимо очень маленький срок, раз концентрация низкая, в клинике расшифровка анализов стоит 0 недель(