Хгч после выскабливания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была анэмбриония на 7-8 нед, за неск дней до чистки хгч был 18.000, после чистки на 6 день 1465, на 8 -775, на 10- 385, а на 13 - 189! Тоесть сначала снижался в 2 раза каждые 2 дня, а потом снизился в 2 раза за три дня! Гистология не готова! Может ли быть ПЗ или Внематочная осталась? (было подозрение на мат- внемат) маточнуб почистили. Помогите с динамикой хгч! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 21:11
Динамика свидетельствует об обратном развитии. О внематочной речь не идёт.