ХГЧ после тубэктомии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько выводится хгч из организма после тубэктомии? 19 апреля удалили левую трубу, хгч был на момент операции 1900. Контрольно не сдавала, решила просто сделать тест для проверки (бюджетно) и он положительный. 1. Может ли так долго выводится хгч? 2. Какой примерно уровень хгч должен быть спустя 2 недели после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:36
Здравствуйте. ХГЧ постепенно падает в течении 3-4 недель. Точный показатель никто не скажет. Но у Вас он однозначно еще держится просто в крови