Хгч после на 5дпп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдала хгч на 5 день после переноса, одного 4-х дневного эмбриона. Результат 2,20! Ответьте пожалуйста это пролет или еще есть надежда? До этого хгч всегда был 1,2 Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 22:54
Добрый день, Наталья.
К сожалению шансов не много, но тем не менее рекомендовал бы вам еще повторить ХГЧ через пару дней.