Хгч после крио упал

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был крио двух пятидневок. На 10 день хгч 35.5, на 13 день 16.38, на 15 день 8.1. Это все шансов больше нет. Шансов наверное больше нет, надо отменять поддержку? Отчего он так упал И через сколько после отмены придут месячные? Спасибо всем за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализов, беременность не развивается, можно отменять поддержку второй фазы, месячные придут на фоне отмены поддержки через 3-4 дня