ХГЧ остановился рост

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!

После КРИО протокола на 10 ДПП ХГЧ был 30, на 12 ДПП ХГЧ 31. Врач говорит все замерло, но если верите в чудо сдайте еще ХГЧ через день. Может ли ХГЧ еще вырасти? Или нужно уже отменять всю поддержку? Заранее Спасибо!
Теги: остановился рост хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:46
Здравствуйте. Соглашусь с врачом - если верите в чудо, то сдайте еще раз. Но пока, объективно, ситуация неблагоприятная