ХГЧ остановился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!

После КРИО переноса на 10 день после подсадки ХГЧ был 30, на 12 день ХГЧ 31. Врач говорит все замерло, но если верите в чудо сдайте еще ХГЧ через день. Может ли ХГЧ еще вырасти? Или нужно уже отменять всю поддержку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно перездайте через день хгч, если он не ростет то это точно замершая беременность