Хгч не увеличивается вдвое

Спрашивает: Мария111
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала хгч на 2 день задержки -был 29, на 5-й день - 94, то есть удваивание нет и динамика маленькая, смотрели на 5-й день задержки на УЗИ, плодного яйца ещё не было, было желтое тело, живот периодически тянет, грудь потяжелела ужасно, тошноты вроде особой нет, очень боюсь ЗБ(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:26
Здравствуйте. Давайте по датам. Дата начала месячных, даты сдачи крови на ХГЧ