Хгч натощак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдала кровь на хгч в 10.15, перед этим в 8 утра выпила кофе и съела бутерброд с колбасой два. Результат пришел < 0.1 мМЕ/мл. Могло ли это повлиять на результат? Пересдать нет возможности.
Теги: влияет ли кофе на анализ хгч, может ли кофе повлиять на результат хгч, влияет ли кофе на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:39
Здравствуйте! Нет, не могло в сторону уменьшения результата никак