ХГЧ на раннем сроке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой цикл 28 дней, последние месячные были 6 февраля, овуляция 23 февраля. Вчера заполосатились тесты, а сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 29,84 прикреплен в файле и соответствует 3 акушерской неделе. Меня беспокоит то, что если считать от месячных, то получается 4 недели, а значит ХГЧ маленький. Подскажите, есть ли отклонение от нормы? Может я неверно считаю, к врачу попаду лишь через неделю. Спасибо.
Теги: хгч высокий на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подсчеты сроков очень относительные. ХГЧ необходимо смотреть в динамике. Если у Вас нет жалоб (кровомазанье, боли) - то все нормально.

Подробно писал о расчете срока беременности в этой теме:
/news/chem_grozit_nepravilnaya_postanovka_sroka_beremennosti_vrachom_zhk/2015-2-27-65662