Хгч на 7дпо

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя стоит. Лечусь
Здравствуйте, долгожданая овуляция впервые за год. Поймали случайно, пришла на узи жт 15 мм. На 7дпо сдала прогестерон он был 63.07. И за одно хгч результат 0.11. Вопрос закобчается в хгч, не слишком он низкий на 7дпо? Он почти 0, получается уже что пролет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:47
Здравствуйте. Вероятнее всего. Но можно еще надеяться на позднюю имплантацию. Тогда рановато сдали.