ХГЧ на 6 день задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чисто теоретически, возможно ли такое что ХГЧ на 6 день после задержки всего навсего 167? (. Цикл 31 день. На УЗИ видно только жёлтое тело. Прогестерон 24. Боюсь внематочной беременности. Какие дальнейшие действия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 21:16
Здравствуйте. Возможно, поздняя овуляция. Обязательно ХГЧ в динамике
Платная консультация
Юлия Л 2017-08-15 21:19
Спасибо большое.