Хгч на 6 акушерской неделе
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Последние месячные с 13.09.17, по узи овуляция была с 26-28 сентября, сдала хгч общий 17.10.2017-5047 мед/ед.
24.10.2017- 32000.
Нормы эмб. Недели:
2нед 25-300 3нед 1500-5000 4нед 10000-30000
5 нед 20000-1000000 Считается ли это нормой или высок? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:39
Здравствуйте. Анализ в норме.