Хгч на 12 день после подсадки

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cкажите пожалуйста. На 12 день после подсадки сдала на хгч. Результат 450. сказали хороший. Н о тесты показывают одну полоску. Что это может означать? Такой хгч может быть ложным? Принемаю дюфастон. Утрожестан и курантил. Как дальше быть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 21:48
Добрый день, Нина.
Нет, вероятнее всего ложный именно тест на беременность.
Платная консультация
нина 2018-04-13 22:27
Спасибо. Можно еще вопрос. Какие дальнешние действия? Кпкие витамины можно принемать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 14:57
Дальше сдавать кровь на ХГЧ в динамике. Можно принимать витамины (витрум пренатал, элевит).