Хгч <1.2 задержка40 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, полгода назад начала вести половую жизнь. Всегда предохранялись презервативом. Задержка иногда была, но не более 3 дней, один раз была 3 месяца, но это было до потери девственности. 30 декабря 2017 должны были прийти месячные, но не пришли, я подумала что застудилась, и через день грелась в ванной и ела аскорбиновую куслоту, ждала их на сл. Месяц. Но и 30 января 2018 они тоже не пришли. Хотя не много набухала грудь, потом стала обычная и болел низ живота.
4 февраля 2018 я решила больше не тянуть и пошла в платную клинику сдавать кровь на хгч
6 февраля пришел ответ, что хгч <1.2. То есть беременности нет
Сегодня 8 февраля 2018, месячные так и не пришли, но иногда не много и не долго болит низ живота. Что со мной происходит, подскажите пожалуйста! Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:43
Здравствуйте. Причин для задержки есть очень много. Поэтому для Ее выявления необходимо обратится к доктору, тем более задержка уже такое длительное время.
Настя 2018-02-10 13:48
Здравствуйте, это странно, но сегодня пришли месячные (10.02.18), получается 73 дня между последней менструацией и этой. Это нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:44
Нет, это не нормально, вам необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки и для коррекции цикла.