Хгч <1.20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что значит результат моего анализа, я настолько извела себя переживаниями, что попросту не понимаю ничего происходящего вокруг. Сделала множество тестов разных фирм один выдал слабую розовую полосу. Знаю, что результат анализа крови на хгч не ошибается
РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА:
<1.20
Что это значит?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 10:02
Здравствуйте!
Беременности нет
Платная консультация
Мария 2020-09-12 10:10
Спасибо
Мария 2020-09-13 06:59
Здравствуйте, извините за доп. Вопросы. Хочу добавить фото с анализа, меня смущает < значок, что он такое значит и не целое число, а дробное, не разборчивый документ, почнму бер. От 25, если высшее значение нормы 5, вообщем извини, посмотрите пожалуйста на фото, действительно ли нет беременности?
Буду вам признательна.

мой результат:

<1.20
Мария 2020-09-13 07:00
Мария 2020-09-13 09:28
Еще раз спасибо!