Хгч как же так

Спрашивает: ОльгаОде
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите как такое может быть последнии месячные были с 14 по 17.04-2016 в мае задержка с 17 мая тесты показывали слабую вторую полосочку на тестах 18 мая сдала кровь на хчг -23.84
Невагітні жінки: до 1.0
Невагітні жінки (постменопауза): до 7.0
Чоловіки: до 2.0
Вагітність (тижні вагітності):
3 т. в.: 5.8 - 71.2
4 т. в.: 9.5 - 750.0
Сдала также 20 мая в этой же лаборотории результат 23.69 скажите пожалуйста что это может быть? Сегодня сделала опять 2 теста а на них уже нет второй полосочки?! До этого я месяц пила чай с травой "красная щетка", никаких препаратов больше не принимала, Скажите я беременна или что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:20
Здравствуйте! Возможна так называемая биохимическая беременность