ХГЧ и Прогестерон на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние месячные 26 июля, цикл 30-31 день, тест - слабая вторая полоска. Анализы от сегодняшнего числа: ХГЧ 79,8, прогестерон 95,4. Никакие препараты не принимала. В анамнезе три замерших и одна нормальная беременность, яичник слева удалён. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Безумно боюсь повторения негативного сценария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 14:57
Здравствуйте. Прогестерон в норме. ХГЧ нужно сдать в динамике - через 48 часов. Должен удваиваться