Хгч и приём лекарств

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, могут ли повлиять на уровень хгч следующие лекарства: омез, римантадин, гевискон, сенаде, антиангин, читала, что влияют только хгч содержащие, так ли это? У меня хгч менее 1.2, беременность исключена? Последний половой контакт был 23 февраля, с тех пор сдала кучу раз хгч, прошла узи и все никак не успокоюсь, простите. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:13
Здравствуйте. Не влияют. Беременность исключена. Забудьте об этом. От 23 февраля Ваш показатель должен был измеряться уже десятками тысяч и ничто на него бы уже не повлияло
Платная консультация
Алевтина 2018-04-29 11:16
Спасибо огромное!
Алевтина 2018-04-29 11:22
Извините, а простуда и больное горло тоже не влияют на показатели хгч? Простите за назойливость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:23
Алевтина, еще раз вам повторяю - От 23 февраля Ваш показатель должен был измеряться уже десятками тысяч и ничто на него бы уже не повлияло
Платная консультация
Алевтина 2018-04-29 11:29
Спасибо, извините ещё раз
Алевтина 2018-04-29 11:40
Мне очень стыдно, но я спрошу, сколько эмбриональных недель УЗИ транс вагинальном увидит беременность?
Алевтина 2018-04-29 11:45
И не повлияет ли не соблюдение диеты и завтрак перед УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:46
На УЗИ ничего не влияет.
П. С. И, Алевтина. Если Вы дальше продолжите терроризировать меня своими вопросами о надуманной беременности, я отправляю жалобу на Вас администрации и больше Вы здесь не сможете вообще ничего писать.
Вопрос исчерпан.