ХГЧ и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Делалась лапараскопия 3 года назад , удалили один яичник, гистология нормальная
Здраствуйте, сдала анализ на хгч - показал 69 (по данным это 1-2 недели) на сегодняшний день задерка 13 дней, тесты все с четкой одной полоской, и сегодня начались месячные, повторный тест на хгч сдавала - будет на след. Недели готов, что это может быть? И при каких заболеваниях может быть повышен хгч кроме Берем. ?

Теги: положительный хгч и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:52
Здравствуйте! У Вас может быть выкидыш, а не месячные. Обращайтесь в стационар