Хгч и интересующий вопрос

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу спросить. На 5 день задержки я сдала кровь на хгч чтобы узнать есть беременность или нет. Но дело в том что утром перед анализом я попила чай с конфетой, могло ли это как то повлиять на анализ? Пришел отриательный результат, пересдавать не хочу так как у нас это дорого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, прием пищи или воды не мог повлиять на отрицательный результат теста, если он негативный то вы не беременны