ХГЧ и АПФ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здрвствуйте подскажите пожалуйста, у меня 17 недель беременности врач послала меня сдать анализы на ХГЧ и АПФ вот такие результаты пришли: ХГЧ-76430,1 мМЕ/мл (в мом не указано), а АПФ-31,1 МЕ/мл подскажите все ли впорядке с ребеночком? (читала в интернете, что у меня повышен ХГЧ, что означает синдром дауна) очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:03
Здравствуйте! Мне нужны показатели в МоМ, чтобы о чем-то говорить предметно