Хгч динамика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 21.01. Сдавала хгч в инвитро 3.03 - 14960, второй раз 7.03 - 35753. Нормальная ли динамика? Спасибо. Вроде, должно было уже учетвериться, а у меня только удвоилось. Или я что-то неправильно понимаю? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 21:11
Динамика нормальная. Рекомендуется проведение узд для подтверждения маточной беременности.