Хгч беременность

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала 2 теста положительные, сдавала хгч 5.02 было результат 61, повторно сдала 7.02 показатель 161 это говорит о нормальном течении беременности? Врач говорил сдавать хгч в динамике так как срок маловат! И ещё воспроизводств сколько желтое тело может идти до места назначения при беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:46
Здравствуйте. Прирост хгч хороший. Сделайте узи не ранее 3-4 недель задержки для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. Дальше сдавать хгч показаний не вижу.