ХГЧ анализ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Сдавала кровь на ХГЧ, не могли бы вы помочь с расшифровкой b-Хгч - 451.3 miu/ml
меньше 5.3 пременопауза
меньше 8.3 менопауза.
Понятно, что это беременность, какой имеено срок и что значит это понями 5,3 и 8,3. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 15:04
По одному показателю хгс, что-то сказать сложно. Хгч рекомендуется сдавать в динамике с интервалом 48 часов. Другие нормы вам не нужны.