Хгч 3,5 на 11 дпо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 цикл планирования беременности, Овуляция по УЗИ на 12 дц, дивигель 10 дней после овуляции, дюфастон 13 дней, отменять дюфастон по плану на 25 дц, на сегодня 11 день после овуляции и 23 дц, кровь на хгч 3,5, в предыдущих циклах на этот день хгч был менее 1,2, 1) что означает этот результат? 2) можно ли отменять дюфастон? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 13:12
Добрый день, Яна.
К сожалению это означает что беременности нет. Можно отменять дюфастон как обычно.