Хгч 351 но мажет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние месячные были 20 июля, 17 августа начались светло-коричневые выделения. Очень болел живот и поясница. Пошла к врачу. Анализ хгч 271, ухи плодного яйца не обнаружено. Отправили на стационар. Выписали дюфастона и уколы папаверина, выделения сразу исчезли.18 августа хгч 351, ухи плодное яйцо не обнаружено. 20 августа сказали не пить дюфастон, так как это были просто месячные, а на вопрос о хгч сказали что в месячные он повышается. И контроль узи потому что может если не месячные, то внематочная. Не знаю что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:01
Здравствуйте. У Вас могла замереть беременность, пойти в регресс. Как выделения сейчас?
Платная консультация
Вера 2016-08-21 15:09
Выделения отсутствуют. Завтра иду сдавать хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 15:31
Обязательно. Это правильное решение