ХГЧ 295 (8ДЗ) - плохая динамика?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!)
Вопрос-положительные тесты, 8 день задержки, ХГЧ на 4 дз был 67, на 8 дз 295 (все в инвитро). Кажется, динамика должна быть более высокая, если беременность маточная? (На УЗИ плодное яйцо в матке пока не видно).

Спасибо!
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 17:49
Здравствуйте. Рост неплохой. Все индивидуально. Но еще контроль необходим
Платная консультация
Лиля 2018-09-28 22:42
Добрый вечер, Елена Викторовна! Спасибо за ваш ответ. Вчера (27.09) был результат 295, сегодня 28.09 уже 508. Наверное все таки нормальная динамика. В воскресенье на УЗИ, отпишусь вам по результатам. Ещё раз спасибо!
Лиля 2018-09-30 21:15
Елена Викторовна, добрый вечер!

Сегодня нашли плодное яйцо в матке, 4 нед ак. Срок, маленькое пока, но все пока вроде с ним хорошо:)

Спасибо большое, что поддержали и отличного начала этой недели!

С уважением,
Лиля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 21:17
Здравствуйте. Спасибо большое, что написали:) Ура! Рада за Вас!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Лиля 2018-10-01 00:16
Обязательно - сделано!) каким то образом в мои реквизиты, здесь на сайте, вкралось имя Ольга;) (без понятия, как это произошло) поэтому, если увидите отзыв от Ольги - это Лиля:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 00:44
Спасибо:)
Будьте здоровы и счастливы!
Платная консультация
Лиля 2018-10-31 17:44
Елена Викторовна! Добрый вечер) и снова к вам с вопросом - с беременностью все ок, продолжает развиваться, уже 11 недель на подходе. Была небольшая отслойка, прописали дюфастон 1.3 недели назад, по узи отслойка прошла на данный момент, с малышом тоже все ок. Вопрос-как теперь отменить дюфастон?:) можно ли его просто перестать пить или надо пить ровно 2 недели и снижать по схеме? (На приеме забыла спросить у доктора; (.

Спасибо! С уважением,
Лиля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 20:03
Здравствуйте. Нужно отменять постепенно и снижать по схеме