Хгч 1,69 что это значит?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Тест отрицательный. Уже неделю тянет низ живота. Были коричневые выделения по вечерам небольшое кол-во. По узи всё чисто нет воспалений. И по словам Г. По узи выглядит так как будто месячные прошли совсем недавно. Сдала кровь хгч 1,69. Врач сказала через неделю сдать кровь еще раз. О чём сейчас думать? Какой шанс Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 13:29
Добрый день, Наталья.

Это значит что беременности у вас нет. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.