ХГЧ 1,2 расскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала ХГЧ, до претрологаемой менструации ещё 6 дней. Цикл не регулярный, можно ли надеяться что есть беременность. Ноет поясница, каждое утро тошнит, редко рвота. Тест на беременность делала, но он отрицательный. Были одни роды в 2008 году. Месяц назад пропила Дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-04-24 12:39
Я хотела бы узнать может это быть беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 19:37
ХГЧ 1,2 - я правильно поняла? На какой день цикла? При какой его длительности?
Платная консультация
Анастасия 2016-04-25 08:31
У меня цикл где то 30 дней, а кровь сдавала на 24 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-25 13:45
Еще раз можно сдать, чтобы исключить ложный результат (возможно, поздняя овуляции или имплантация).