Хгч 1,00; по УЗИ все хорошо; тест -. Но месячных нет

Спрашивает: Natalish
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гинеколог две недели назад обнаружила у меня эрозию матки
Здравствуйте! У меня такая проблема. В прошлом месяце при половом акте порвался презерватив, пришлось выпить постинор (первый раз в этом году). Потом 25 числа пришли месячные, как положено. В этом месяце задержка уже 8 дней. Сделала УЗИ груди, УЗИ малого таза (матка, яичники в норме). Делала тесты на беременность-отрицательно. Сдала кровь хгч <1,00. Гинеколог посмотрела на кресле, беременности нет. Сказала, что на всякий случай проверить щитовидку (я в школьные годы, лечила её).
По состоянию низ живота и поясницы потягивает, как перед месячными, кажется что сейчас придут. Но их нет. Что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: узи хорошее а месячных нет, на узи все хорошо но месячных нет, по узи все хорошо а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:00
Здравствуйте! Сбой после приема Постинора