Hfcibahjdrf 'ru

Спрашивает: ника
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эпилепсия
Здравствуйте,
расшифровка ЭКГ, пожалуйста помогите, срочно надо
ритм синусный, регулярный
ЧСС 80
ЭОС норм
нагрузка левого, правого предсердия; нагрузка, гипертрофия левого, правого желудочка
СА -блокада 2 ст., тип 1 тип 2, далеко зашедшая, 3 ст. Замедление АВ-проводимости
АВ-блокада 2 ст. Тип 1 ти2, 2: 1, 3 ст.
блокада полная, неполная правой, левой ножки пучка Гиса передней, срединной, задней ветви
Экстрасистология предсердная, суправентрикулярная, желудочковая частая, нечастая, парные, единичная.
Изменения в миокарде диффузные незначительные умеренные, выраженные, субэпикардинальные, субэндокардинальные, ишемия, рубцовые в области передне-перегородочной, верхушечной, боковой нижней стенке левого желудочка.
C-LC W-PW УДЛИНЕННОГО ОТсиндром
помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-20 21:57
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.