Hfcibahjdrf epb
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
заключение узи-рубец на матке. Диффузные изменения миометрия, по типу аденомиоза(умеренно-выраженные). киста шейки матки. Эхо признаки хронического оофорита слева
что делать с кистой шейки матки? Мой врач советует наблюдать. Насколько это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 13:28
Здравствуйте. С кистой ничего не нужно делать. Только наблюдать.
юлия 2016-06-10 05:53
Спасибо
гинеколог 2016-06-10 07:18
Пожалуйста. Обращайтесь.