Helphelphelp

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Умеренный гастрит
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 38 лет. Я мама маленьхих деток. А выгляжу их бабушкой. Лицо пугает меня. Воспаления и угри не проходят. Я не знаю что делать. Подсушивание только все портит. Появляется сухость и раздражения. Посоветуйте мне какие маски. Скрабы, какой утренний и вечерний уход требуется моей коже. Перепробывала очень много аптечной и маркетинговой косметики ничего не помогает. Проверила желудок. Есть умеренный гастрит. Чистила желудок полисорбом, из него же делала маски очень долго. И ничего. Лактофильтрум и то же нет. Не ужели от этого не избавиться. Буду ВАМ очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 16:15
Добрый день, лечение акне требует длительного и систематичного лечения у дерматолога. Никакие маски или лечебная косметика не помогут. Заочно могу только посоветовать исключить из рациона сладости, побольше употреблять кисломолочных продуктов, каш.