Хелперная недостаточность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов.
в заключении написано: Хелперная недостаточность с дефицитом антительной экспрессии Lg-нов всех классов. Причем подчеркнуто, что CD4 - 13%. B-lgM - 7%, B-lgА 7%, B-lgG - 8%. Хотелось бы немного поподробнее про диагноз.
Теги: хелперная дисрегуляция что это, хелперная дисрегуляция
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 00:36
Здравствуйте! Диагноз выставляется согласно семиотики постановки диагноза, по указанной Вами информации, диагностировать заболевание не представляется возможным!
всего доброго