ХелпериСД4-27 комплемент CH50-68 лицытоксические аутоантетила24

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, болею эпилепсией 13лет принимаю препараты высеяли демадекоз принимаю лечение имунологическое иследование в клеточном звенеСД4лимфоцыты с хелперой активностью при подборе in vitroстимулирующим действием обладали цыклоферон глутоксин повышение лимфотоксичиских аутоантител в2.4 раза на фоне повышеного компонента аутоимунногосвидетельствуют активностииз плазмозаменителей лучшшей связывающей способностью обладал реосорбилат
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-15 07:51
Добрый день. В чем собственно вопрос?