Хэлп помогите

Спрашивает: Ребекка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет, я думала что потеряла Томпон но оказалось что он в Нутри и проходила с ним 5 дней, что мне нужно делать после того как я его достала?! Сейчас болит живот и грудиться голова, Подскажите и спасибо?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:39
Здравствуйте. Идти к врачу очно. Исключать инфекцию. Там же разлагалась все это время кровь