Хеллико бактер

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: удалён желчный пузырь...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.в анализе по крови высеился Хбактер,
это нужно лечить, или это норма и у всех и нужны доп анализы? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 19:05
Здравствуйте Валерия! Принимайте санпраз в дозировке 40мг утром, вечером (см. Инструкцию) 1-2 недели. Де-нол по инструкции 1-2 недели. Сделайте рентгеноскопию желудка.