Хеликобактер положительная

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я сдала анализ на бактерию и он показал следующий результат кп=1,4 анализ на хеликобактер, мне надо обращаться к доктору дальше или это норма, есть тошнота, до потери сознания, и ничего
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 18:13
Здравствуйте, Людмила! При наличии жалоб по органам пищеварения лучше обратиться к врачу и провести лечение.