Хеликобактер пилори. Язва двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сходил на ФГДС нашли язву двенадцатиперстной кишки выписали препараты (эманера, улькавис, нольпаза) сегодня анализ на Хеликобактэр показал 2,4 Ед/мл, какие препараты нужно еще принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-05 13:44
Александр! При тих поражениях, что выявили у вас -язва ДПК и хеликобактер пилори (+), добавляется прием антибиотиков и полезной микрофлоры. Антибиотики назначаются с учетом отсутствия у пациента аллергии. Поэтому, коррекцию лечения получите официально у своего врач терапевта в поликлинике. Всего доброго.