Хеликобактер лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ожирение. Рост 170см, вес 95кг.Хронический гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, мой муж постоянно испытывает изжогу, без омепразола жить не может, пьет 1раз в три дня. Выявили по анализам крови Хеликобактер. Второй день принимает лекарства по схеме лечения хеликобактер. Принимает Де-нол по 2 табх2 раза, амоксициклин 500мгх2раза, кларитромицин 500мгх2раза, макмирор по 1 таб х2 раза. Появилась тошнота и изменился стул. Продолжать лечение? Можно ли еще добавить метаклодпромид? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-03 19:30
Здравствуйте Ирина! Добавьте пантосан, лактовит. Убрать макмирор.