Хеликобактер IgM

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сдала анализы на Helicobacter pylori IgM и IgG. IgM положительный (63 Ед/мл), IgG отрицательный (0,58). Боли в желудке нет. Что означает повышенный показатель IgM, нужно ли идти в гастроэнтерологу и какие еще лучше сделать анализы перед походом к гастроэнтерологу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-07 00:19
Евгения! Можете идти к гастроэнтерологу. Заранее обследования не делают. Это возможно сделать только после непосредственного осмотра Вас врачом.