Хеликобактер. Чем можно заменить пилобакт к добавлению к денолу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Полип желчного пузыря. Аритмия.
Здравствуйте, у меня гастрит, катаральный эзофагит, полип желчного пузыря, хеликобактер пилори в малом количестве. Ходила к гастроэнтерологу она сказала хеликобактер лечить не обязательно, так как он в не большом количестве. Но назначила всё равно но пить говорит их не обязательно. Подскажите- надо ли лечить хиликобактер если он в не большом количестве? Назначила пилобакт в нём содержится омепроазол мне его давно назначили. Он мне не пошёл. скажите что можно вместо этого лекарства? К пилобакту. Денол, бактистатин назначили ещё.
после вот этого лечения санпраз, итомед, хофитол, гевискон форте.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-02 22:25
Добрый день, вышлите анализ на хеликобактер.
Платная консультация
марина 2018-05-04 00:26
Здраствуйте! В исследованном материале на фоне слизевидных масс расположены пласты, скопления профилирующего покровно-ямочного эпителия. Хеликобактер пилори (+) в не большом количестве. Заключение: пролиферация покровно- ямочного эпителия. Хеликобактер. И что такое профилерация?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-05 22:35
Можно пролечить Хелинормом курс 1 месяц, с де-нолом и вместо омепразола нольпаза.
Пролиферация - это рост