Хеликобактер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста курс лечения. Проверила желудок, язвы не нашли, поставили диагноз хронический гастрит и присутствуют большое количество, больше нормы хеликобактерии. Ещё при УЗИ брюшной полости показало повышенная эхогенность поджелудочной. Как избавится от этих бактерий.? Беспокоют колющие боли в области желудка после еды.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:38
Наталья! Нужно записаться на осмотр к терапевту для осмотра и назначения лечения. Я смогу сделать коррекцию назначенного лечения, т. к. мои назначения могут носить только рекомендательный характер.