Хеликабактер

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У девочки 3-ох лет хр запоры, у 12 лет мальчик все хор.
Здравствуйте, Подскажите, кровь + ФГС с тестом рост хелике и мужа тоже мы про лечились по 1ой схеме. Дети 12 и 3 года. По крови ранего проявления у них полож(+) в инвитро тест176, а 133 позднее проявления у них отр(-), Педиатр сказала не лечить. Ваше мнение
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-01 20:36
Любовь! Я согласна с педиатром.