Хелидониум для восстановления после пневмонии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать для скорейшего восстановления после пневмонии с абцессом (прошло 2 месяца с выписки, абцесс уплотнялся, уменьшался, но потом динамика спала) препарат Хелидониум 6с? Все-таки это чистотел, ГЛС новое вроде как? Какие побочные эффекты могут быть? Правосторонняя нижнедолевая пневмония в стадии разрешения. Кроме этого ДЖВП по гипотоническому типу, спайки в правом яичнике. Какие еще препараты можете посоветовать для восстановления легких?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-27 15:21
Препарат подбирается по симптомам, а не по диагнозу
Наталия 2016-01-29 03:28
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но разве нельзя это рассматривать как острый случай? Восстановление после пневмонии и антибиотиков?
Хронь я раньше лечила более высокими разведениями.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-29 09:08
Если у Вас есть много симптомов препарата Хелидониум, то он обязательно поможет