Helicobacter

Спрашивает: Эльмира2017
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на Хеликобактер пилори, результат положительный 2.25 Eд/мл. При этом есть зарубцевавшая язва 12 п кишки. Подскажите пожалуйста какие антибиотики пропить от этой бактерии? К сожалению не могу попасть к гастроэнтерологу! Нет номерков(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:11
Эльмира2017! Лечение вам может назначить терапевт. Лечение вы должны получить официально на приеме у врача. Мы можем проводить только коррекцию уже назначенного лечения.